ДепДела.ру в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела.ру в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
За кого будете голосовать 18 марта?:
Календарь
суббота, 28 ноября 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:

Территориальная избирательная комиссия Навашинского района регистрировала Шмоткина Валентина Васильевна () в качестве кандидата.Статус после регистрации: кандидат успешно зарегестрирован. Голосование проходило: 14 марта 2010 года.

Оппоеннты при данном голосовании:
Сысуев Валерий Николаевич
Сергеев Юрий Михайлович
Сомов Михаил Дмитриевич
Сочнев Юрий Николаевич
Степанович Ольга Владимировна
Тюрин Александр Павлович
Тюрин Максим Олегович
Фролов Владимир Юрьевич
Хохлов Александр Сергеевич
Шишкин Александр Николаевич
Шкенев Алексей Михайлович
Шмаков Валерий Николаевич
Шмоткина Валентина Васильевна
Шустов Константин Васильевич
Щеглов Роман Владимирович
Щукина Любовь Александровна
Юренков Геннадий Васильевич
Январева Ольга Александровна
Ивлева Елена Павловна
Зимин Юрий Владимирович
Онохов Вячеслав Михайлович
Папин Владимир Васильевич
Афанасьева Татьяна Николаевна
Борисов Игорь Альбертович
Гордеев Валентин Семенович
Есин Валерий Владимирович
Затулий Денис Евгеньевич
Захаров Алексей Анатольевич
Кондранин Владимир Федорович
Куликов Владимир Павлович
Курносов Виктор Алексеевич
Малышев Владимир Дмитриевич
Овчинников Александр Васильевич
Тимохин Валерий Николаевич
Ульяхов Алексей Анатольевич
Цыганов Александр Викторович
Шишков Валерий Викторович
Князева Вера Анатольевна
Морозова Карина Филарисовна
Тихомиров Василий Александрович
Тюрин Виктор Михайлович
Авдошин Алексей Иванович
Благовещенский Геннадий Николаевич
Блинков Владимир Михайлович
Болдин Дмитрий Дмитриевич
Большев Константин Васильевич
Борисов Валерий Николаевич
Буров Юрий Васильевич
Вагина Инесса Вячеславовна
Вагина Наталья Геннадьевна
Ванин Олег Евгеньевич
Виноградов Валентин Константинович
Виноградов Михаил Сергеевич
Гаврилова Светлана Николаевна
Герасимова Светлана Юрьевна
Гладышев Валерий Сергеевич
Горбунов Сергей Александрович
Денисов Алексей Юрьевич
Дивеев Юрий Владиславович
Жирнов Владимир Иванович
Загребин Александр Михайлович
Калинцев Владимир Михайлович
Карпов Сергей Геннадьевич
Киева Татьяна Леонидовна
Колпаков Александр Викторович
Кочеткова Елена Андреевна
Крыгин Сергей Анатольевич
Медведев Василий Николаевич
Мелентьев Василий Васильевич
Михалец Александр Николаевич
Мокеев Андрей Анатольевич
Нибусин Сергей Александрович
Подгорный Александр Геннадьевич
Прихунов Сергей Анатольевич
Родионова Гульнара Мансуровна
Сасов Сергей Васильевич
Седов Сергей Вячеславович
Шмаков Валерий Викторович

Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область