ДепДела.ру в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела.ру в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
За кого будете голосовать 18 марта?:
Календарь
среда, 29 января 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:

Территориальная избирательная комиссия Уярского района регистрировала Спиридонов Александр Александрович () в качестве кандидата.Статус после регистрации: кандидат успешно зарегестрирован. Голосование проходило: 2 марта 2008 года.

Оппоеннты при данном голосовании:
Соломатова Оксана Анатольевна
Новикова Валентина Николаевна
Томашевский Виктор Борисович
Антипова Татьяна Владимировна
Анчев Вячеслав Андреевич
Апонасенко Валерий Николаевич
Богуш Елена Николаевна
Вдовина Галина Михайловна
Галушкина Надежда Николаевна
Грохотов Виктор Викторович
Гулаков Валерий Иванович
Латынин Валерий Григорьевич
Лукьянец Александр Иванович
Маслова Наталья Анатольевна
Полякова Нэля Ивановна
Резников Алексей Иванович
Соломатов Владимир Николаевич
Тарасова Вера Александровна
Хохлова Тамара Тимофеевна
Шурыгин Виктор Федорович
Дударева Елена Павловна
Иванина Светлана Владимировна
Притуляк Денис Геннадьевич
Старцев Сергей Николаевич
Хлебников Виктор Иннокентьевич
Черкасов Александр Александрович
Шульга Раиса Николаевна
Алкснис Ольга Николаевна
Волков Александр Степанович
Карабарин Анатолий Николаевич
Красовский Валерий Анатольевич
Кучерявый Владимир Викторович
Семенова Валентина Максимовна
Аветисян Артур Самвелович
Алимбочков Сергей Дмитриевич
Андриянов Андрей Юрьевич
Анисимова Наталья Николаевна
Антоненко Владимир Николаевич
Антонов Александр Александрович
Артемьев Михаил Логинович
Баталова Валентина Освальдовна
Булахова Екатерина Валентиновна
Бурчак Надежда Алексеевна
Денисова Татьяна Михайловна
Дук Александр Иванович
Елисеенко Любовь Николаевна
Жеребилова Виктория Борисовна
Забродин Владимир Тимофеевич
Карева Эмилия Иосифовна
Кейнер Екатерина Сергеевна
Колтунова Ольга Николаевна
Косоухова Ирина Христьяновна
Косых Валерий Алексеевич
Котельникова Людмила Владимировна
Кузьменцов Александр Викторович
Максюта Галина Борисовна
Маханько Ольга Яковлевна
Медведев Александр Геннадьевич
Медведева Галина Васильевна
Молчанова Олеся Сергеевна
Нечаев Сергей Борисович
Нигомедзянов Хасан Хакимзянович
Нильмаер Сергей Александрович
Петрова Наталья Владимировна
Попков Владимир Александрович
Рожнотовская Тамара Анатольевна
Соболева Наталья Анатольевна
Соломатова Марина Сергеевна
Спиридонов Александр Александрович
Степина Людмила Николаевна
Федоров Александр Юрьевич
Хаджегуров Сергей Александрович
Химиченко Любовь Александровна
Хоменюк Алексей Павлович
Худин Александр Иванович
Худякова Зинаида Тимофеевна
Шеляков Юрий Петрович
Шицко Лариса Игнатьевна
Шурыгин Вячеслав Михайлович

Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область