ДепДела.ру в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела.ру в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
За кого будете голосовать 18 марта?:
Календарь
вторник, 14 июля 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:

Территориальная избирательная комиссия Кавалеровского района регистрировала Власенко Вадим Викторович () в качестве кандидата.Статус после регистрации: кандидат успешно зарегестрирован. Голосование проходило: 2 марта 2008 года.

Оппоеннты при данном голосовании:
Анишев Анатолий Петрович
Бадулин Юрий Дмитриевич
Бершов Александр Сергеевич
Гладких Ирина Вячеславовна
Жданов Иван Александрович
Зайцев Сергей Юрьевич
Колоколкин Константин Борисович
Кошман Алексей Александрович
Макаров Сергей Григорьевич
Маркин Сергей Алексеевич
Минин Виталий Николаевич
Минин Николай Николаевич
Михалутин Илья Иванович
Морозова Наталья Ильинична
Сартакова Ольга Владимировна
Соловиченко Алексей Васильевич
Чилин Андрей Павлович
Шалимов Виктор Петрович
Шпиль Зоя Александровна
Щербакова Любовь Николаевна
Абоимов Александр Иванович
Андрейчук Марина Леонидовна
Архангельская Татьяна Владимировна
Бобрукевич Андрей Михайлович
Бубенкова Наталья Алексеевна
Власенко Вадим Викторович
Гавриков Сергей Родионович
Гайдамович Елена Захаровна
Голов Данил Евгеньевич
Жабин Виталий Викторович
Заика Алексей Алексеевич
Захарченко Татьяна Владимировна
Качаева Светлана Михайловна
Кириленко Николай Николаевич
Клюев Владимир Николаевич
Комаровская Анжелика Владимировна
Липов Аркадий Иванович
Макарова Елена Николаевна
Малышева Светлана Васильевна
Мартынова Светлана Александровна
Меркулова Елена Ивановна
Нацвина Татьяна Николаевна
Онохова Мария Лубцановна
Пенюгалов Валерий Валерьевич
Петров Александр Петрович
Попович Андрей Алексеевич
Приходько Елена Алексеевна
Путилин Алексей Сергеевич
Романов Югослав Иванович
Сидоренко Юрий Алексеевич
Синицына Светлана Павловна
Сиротина Любовь Александровна
Сохончук Александр Романович
Чеботарева Елена Владимировна
Черемисин Николай Васильевич
Юдин Юрий Иванович
Чистяков Анатолий Викторович

Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область