ДепДела в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
Какое политическое ток-шоу, Вам больше нравится?:
Календарь
суббота, 23 сентября 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:
Последние 100 выборов в Российской Федерации на портале ДепДела.ру

1. Дополнительные выборы депутата Ивановской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 дата голосования: 2013-03-17

2. Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области дата голосования: 2013-03-17

3. Дополнительные выборы депутата Глазовской городской Думы пятого созыва дата голосования: 2013-03-17

4. Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Воркута" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 13 дата голосования: 2013-03-17

5. Выборы депутатов Совета депутатов Карачаевского муниципального района третьего созыва дата голосования: 2013-03-24

6. Выборы депутатов земского собрания Марьевского сельского поселения первого созыва муниципального района "Красногвардейский район" дата голосования: 2013-03-24

7. Выборы депутатов земского собрания Стрелецкого сельского поселения первого созыва муниципального района "Красногвардейский район" дата голосования: 2013-03-24

8. Дополнительные выборы депутата Котельниковского районного Совета народных депутатов Волгоградской области по Чилековскому одномандатному избирательному округу №7 дата голосования: 2013-03-24

9. Дополнительные выборы депутатов Снежногорского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область дата голосования: 2013-03-24

10. Дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5 дата голосования: 2013-03-24

11. Дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10 дата голосования: 2013-03-24

12. Дополнительные муниципальные выборы депутата Багряж-Никольского сельского Совета по одномандатному избирательному округу №6 Альметьевского муниципального района Республики Татарстан дата голосования: 2013-03-24

13. Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета народных депутатов третьего созыва дата голосования: 2013-03-31

14. Выборы депутатов Совета депутатов Автуринского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-03-31

15. Выборы депутатов Совета депутатов Агиштинского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-03-31

16. Дополнительные выборы депутата Думы Новоуральского городского округа по одномандатному избирательному округу № 15 дата голосования: 2013-03-31

17. Дополнительные выборы депутата Думы Талицкого городского округа по Ургинскому одномандатному избирательному округу №1 дата голосования: 2013-03-31

18. Дополнительные выборы депутата Думы Муниципального образования Красноуфимский округ пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14 дата голосования: 2013-03-31

19. Дополнительные выборы депутата Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4 дата голосования: 2013-03-31

20. Дополнительные выборы депутата Думы городского округа "Город Лесной" пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №2 дата голосования: 2013-03-31

21. Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа Дегтярск по трехмандатному избирательному округу № 1 дата голосования: 2013-03-31

22. Дополнительные выборы депутатов Муниципального Собрания Кадуйского муниципального района Вологодской области в одномандатном избирательном округе № 15 дата голосования: 2013-03-31

23. Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Серовскому одномандатному избирательному округу № 24 дата голосования: 2013-03-31

24. Дополнительные выборы депутатов Земского Собрания Чердынского муниципального района второго созыва по одномандатным избирательным округам №№ 12, 14, 15 дата голосования: 2013-03-31

25. Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" четвертого созыва дата голосования: 2013-03-31

26. Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения первого созыва дата голосования: 2013-04-07

27. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Славский муниципальный район" четвертого созыва дата голосования: 2013-04-07

28. Досрочные выборы депутатов земского собрания Смородинского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-04-07

29. Дополнительные выборы депутата Верхнеусинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

30. Дополнительные выборы депутата Колпнянского районного Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

31. Дополнительные выборы депутата Коротышского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

32. Дополнительные выборы депутата Корсунского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

33. Дополнительные выборы депутата Лавровского сельского Совета народных депутатов дата голосования: 2013-04-14

34. Дополнительные выборы депутата Ливенского районного Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

35. Дополнительные выборы депутата Новодеревеньковского районного Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

36. Дополнительные выборы депутата Октябрьского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

37. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аликовского района пятого созыва дата голосования: 2013-04-14

38. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Березовского сельского поселения Ибресинского района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

39. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения Аликовского района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

40. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кугесьского сельского поселения второго созыва дата голосования: 2013-04-14

41. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сарабакасинского сельского поселения второго созыва дата голосования: 2013-04-14

42. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Синьял-Покровского сельского поселения второго созыва дата голосования: 2013-04-14

43. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сыресинского сельского поселения Порецкого района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

44. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Таутовского сельского поселения Аликовского района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

45. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чебоксарского района пятого созыва дата голосования: 2013-04-14

46. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чичканского сельского поселения Комсомольского района ЧР второго созыва дата голосования: 2013-04-14

47. Дополнительные выборы депутата Совета Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №3 дата голосования: 2013-04-14

48. Дополнительные выборы депутата Совета Большеключинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №6 дата голосования: 2013-04-14

49. Дополнительные выборы депутата Совета Раифского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №10 дата голосования: 2013-04-14

50. Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Акбашское сельcкое поселение" Ютазинского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5 дата голосования: 2013-04-14

51. Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Каринского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 дата голосования: 2013-04-14

52. Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Клязьминское сельское поселение Ковровского района Владимирской области по одномандатному избирательному округу №7 дата голосования: 2013-04-14

53. Дополнительные выборы депутата Столбищенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва дата голосования: 2013-04-14

54. Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов дата голосования: 2013-04-14

55. Дополнительные выборы депутатов Платоновского сельского Совета народных депутатов дата голосования: 2013-04-14

56. Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Порецкого района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

57. Дополнительные выборы депутатов Совета Увалобитинского сельского поселения второго созыва дата голосования: 2013-04-14

58. Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Порожкинского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-04-14

59. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Долгоостровского сельского поселения Батыревского района второго созыва дата голосования: 2013-04-14

60. Дополнительные выборы депутата Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан по одномандатному избирательному округу №9 дата голосования: 2013-04-14

61. Дополнительные выборы депутата Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан по одномандатному избирательному округу №10 дата голосования: 2013-04-14

62. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва дата голосования: 2013-04-14

63. Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области первого созыва дата голосования: 2013-04-21

64. Дополнительные выборы депутата Калачевской районной Думы по одномандатному избирательному округу №1 дата голосования: 2013-04-21

65. Дополнительные выборы депутата районного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский район" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 дата голосования: 2013-04-21

66. Дополнительные выборы депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 и одномандатному избирательному округу № 13 дата голосования: 2013-04-21

67. Дополнительные выборы депутата Совета Маломеминского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 2 Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан второго созыва дата голосования: 2013-04-21

68. Дополнительные выборы депутата Совета Федоровского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 7 Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан второго созыва дата голосования: 2013-04-21

69. Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Агрыз" по одномандатному избирательному округу №8 Агрызского муниципального района РТ второго созыва дата голосования: 2013-04-21

70. Дополнительные выборы депутатов Думы города Невинномысска четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 11, 16 дата голосования: 2013-04-21

71. Дополнительные выборы депутатов Совета Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 3, № 4, № 5 дата голосования: 2013-04-21

72. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское дата голосования: 2013-04-28

73. Дополнительные выборы депутата Думы городского округа Самара пятого созыва по одномандатному избирательному округу №19 дата голосования: 2013-05-12

74. Досрочные выборы депутатов городского Совета поселения Петров Вал дата голосования: 2013-05-12

75. Дополнительные выборы депутата Баевского районного Совета народных депутатов дата голосования: 2013-05-19

76. Дополнительные выборы депутата Курской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6 дата голосования: 2013-05-19

77. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ломатского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ пятого созыва дата голосования: 2013-05-19

78. Дополнительные выборы депутата по одномандатному избирательному округу №9 Раздольненского сельского Совета депутатов четвертого созыва Большемуртинского района Красноярского края дата голосования: 2013-05-19

79. Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области третьего созыва дата голосования: 2013-05-19

80. Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области второго созыва дата голосования: 2013-05-19

81. Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кизилюртовский район" пятого созыва дата голосования: 2013-05-26

82. Дополнительные выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Безенги Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва по многомандатному избирательному округу (по замещению четырех вакантных мандатов) дата голосования: 2013-05-26

83. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Октябрьский район Оренбургской области третьего созыва дата голосования: 2013-05-26

84. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Кипринского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-05-26

85. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Нововознесенского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-05-26

86. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Спешковского сельского поселения третьего созыва дата голосования: 2013-05-26

87. Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области третьего созыва дата голосования: 2013-05-26

88. Выборы депутатов Совета депутатов Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области первого созыва дата голосования: 2013-06-02

89. Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва дата голосования: 2013-06-02

90. Дополнительные выборы депутата Старополтавской районной Думы четвертого созыва дата голосования: 2013-06-02

91. Дополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района дата голосования: 2013-06-09

92. Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Гаваньское" третьего созыва дата голосования: 2013-06-16

93. Дополнительные выборы депутата Совета Шербакульского городского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 дата голосования: 2013-06-16

94. Дополнительные выборы депутата Самарской Губернской Думы пятого созыва по Отрадненскому одномандатному избирательному округу №23 дата голосования: 2013-06-23

95. Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подсолнечное муниципального района Борский Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 9 дата голосования: 2013-06-23

96. Дополнительные выборы депутатов Гляденского сельского Совета депутатов Назаровского района Красноярского края дата голосования: 2013-07-14

97. Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Завражного сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2 дата голосования: 2013-08-11

98. Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва по Юго-Западному округу №24 дата голосования: 2013-08-18

99. Досрочные выборы депутатов Думы Красноармейского муниципального района шестого созыва дата голосования: 2013-08-18

100. Выборы депутатов Совета депутатов Серпуховского муниципального района Московской области дата голосования: 2013-09-08


Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область