ДепДела.ру в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела.ру в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
За кого будете голосовать 18 марта?:
Календарь
четверг, 19 апреля 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:
Выборы в Ярославская область

1. Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля пятого созыва дата голосования: 2008-10-12

2. Выборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск второго созыва дата голосования: 2010-03-14

3. Выборы депутатов Переславль-Залесской городской Думы пятого созыва дата голосования: 2008-10-12

4. Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Тутаевского муниципального района второго созыва дата голосования: 2009-10-11

5. Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Углич второго созыва дата голосования: 2009-04-12

6. Выборы депутатов Муниципального совета городского поселения Ростов второго созыва дата голосования: 2009-10-11

7. Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям второго созыва дата голосования: 2009-10-11

8. Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Данилов второго созыва дата голосования: 2009-10-11

9. Выборы депутатов Собрания представителей Большесельского муниципального района четвертого созыва дата голосования: 2008-10-12

10. Выборы депутатов Собрания представителей Борисоглебского муниципального района пятого созыва дата голосования: 2008-10-12

11. Выборы депутатов Собрания представителей Брейтовского муниципального района дата голосования: 2008-10-12

12. Выборы депутатов Собрания представителей Гаврилов-Ямского муниципального района пятого созыва дата голосования: 2012-03-04

13. Выборы депутатов Земского собрания Даниловского муниципального района четвертого созыва дата голосования: 2008-10-12

14. Выборы депутатов Собрания представителей Любимского муниципального района Ярославской области четвертого созыва дата голосования: 2008-10-12

15. Выборы депутатов Собрания депутатов Мышкинского муниципального района четвертого созыва дата голосования: 2008-10-12

16. Выборы депутатов Собрания представителей Некоузского муниципального района пятого созыва дата голосования: 2008-10-12

17. Выборы депутатов Собрания представителей Первомайского муниципального района пятого созыва дата голосования: 2008-10-12

18. Выборы депутатов Думы Некрасовского муниципального района шестого созыва дата голосования: 2009-10-11

19. Выборы депутатов Собрания депутатов Пошехонского муниципального района шестого созыва дата голосования: 2012-03-04

20. Выборы депутатов Муниципального Совета Рыбинского муниципального района второго созыва дата голосования: 2010-03-14

21. Выборы депутатов Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области пятого созыва дата голосования: 2012-10-14

22. Выборы депутатов Думы Угличского муниципального района шестого созыва дата голосования: 2012-10-14

23. Выборы депутатов Муниципального Совета Ярославского муниципального района пятого созыва дата голосования: 2009-10-11


Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область