ДепДела.ру в Facebook | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Google Плюс | ДепДела.ру  ДепДела.ру в Твиттере | ДепДела.ру  ДепДела.ру в ВКонтакте | ДепДела.ру
Главная страница ДепДела.ру Служба поддержки Карта сайта
Лидеры мнений
Статистика сайта
Опрос дня
За кого будете голосовать 18 марта?:
Календарь
вторник, 11 мая 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
ВКонтакте:
Аналитика и статистика
Полезное:

Центральная избирательная комиссия Республики Северная Осетия - Алания регистрировала Кусов Сослан Эльбрусович () в качестве кандидата.Статус после регистрации: кандидат успешно зарегестрирован. Голосование проходило: 2 декабря 2007 года.

Оппоеннты при данном голосовании:
Золоев Артур Георгиевич
Дербитов Валерий Александрович
Селиванов Владимир Анатольевич
Хидиров Сейтхасан Хабибулаевич
Баранов Александр Леонидович
Габисов Алан Георгиевич
Суанов Станислав Николаевич
Гуриева Мадина Тамерлановна
Тедеев Вадим Павлович
Короев Владимир Давидович
Сабаткоев Ахсарбек Солтанбекович
Литвинов Виктор Николаевич
Бекоев Сергей Суликоевич
Тинаева Элла Борисовна
Созанов Цара Угалыкович
Кусов Казбек Бердович
Келехсаев Альберт Георгиевич
Тотиков Мурат Тамерланович
Газзаев Амиран Алексеевич
Кучиев Эльбрус Федорович
Черткоев Георгий Владимирович
Буклов Сослан Сергеевич
Гулиев Тамерлан Алексеевич
Гатциев Феликс Максимович
Кадзаев Игорь Ростиславович
Газалов Руслан Валерьевич
Кесаев Марат Казбекович
Болиев Аслан Андреевич
Габуев Альберт Майрамович
Ткаченко Юрий Владимирович
Таутиев Батраз Александрович
Андиев Сослан Тамерланович
Атаров Георгий Эльбрусович
Сабанов Марклен Игнатьевич
Варнавин Олег Викторович
Айляров Борис Казбулатович
Кибизов Георгий Казбекович
Кочиты Георгий Михайлович
Чехов Игорь Алексеевич
Бадалов Михаил Сергеевич
Хугаев Алан Георгиевич
Коцоев Игорь Батрбекович
Гобеев Мурат Анатольевич
Касаева Наталья Ноховна
Плиева Изета Владимировна
Бязырова Нателла Захаровна
Хостикоева Рита Батрбековна
Хацаева Зарина Казбековна
Тедеев Сослан Александрович
Таболова Тамара Солтанбековна
Лагкуев Владимир Магометович
Хабицова Лариса Батрбековна
Токаева Людмила Харитоновна
Фидаров Казбек Амурханович
Огоев Алан Урузмагович
Кудзаев Аслан Шаулович
Гулаев Ахсарбек Сергеевич
Ачеева Неля Михайловна
Мамуков Владимир Габоевич
Хамикоев Борис Георгиевич
Варзиев Казбек Муратович
Подлужная Ольга Александровна
Ахтырцева Наталья Владимировна
Бекузарова Лариса Хасановна
Болотаев Мурат Алексеевич
Чепига Сергей Геннадьевич
Сагеев Тимур Таймуразович
Наниев Валерий Владимирович
Хетагуров Казбек Давидович
Малиев Хасан Георгиевич
Маргиев Солтан Георгиевич
Колхидов Анатолий Майорович
Хубаев Роман Борисович
Магкоев Владимир Николаевич
Пухов Умарбек Петрович
Мамитов Тамерлан Гаспарович
Берозов Тамерлан Михайлович
Теличко Марина Владимировна
Чельдиев Виталий Анатольевич
Фидаров Сосланбек Идгович
Хаутов Георгий Борисович
Ягубова Ирина Сергеевна
Кадохов Аркадий Кириллович
Кочиев Петр Георгиевич
Токов Владимир Константинович
Кулик Владимир Анатольевич
Хамицев Руслан Лактеевич
Калицев Сандир Данилович
Хугаев Олег Владимирович
Хекилаев Виктор Хушинович
Горбаков Гапур Хасанович
Махонин Сергей Федорович
Дзахов Владимир Васильевич
Кочиев Роберт Иванович
Борадзов Руслан Созрыкоевич
Какабадзе Сергей Александрович
Разумкина Елена Александровна
Хабалов Леван Львович
Баскаев Сослан Амурханович
Гобаев Ринат Таймуразович
Каргиев Валерий Батырбекович
Дулаев Валерий Цараевич
Цогоев Чермен Андреевич
Цогоева Мадина Ивановна
Шехинаев Александр Камболатович
Гегуева Раиса Давидовна
Суджишвили Энверий Иванович
Маргиев Олег Гайозович
Караев Казбек Тазретович
Дзестелова Лариса Силивановна
Стороженко Сергей Иванович
Рябчиков Виктор Александрович
Албегов Герман Сулейманович
Томаев Борис Михайлович
Созанов Сослан Абисалович
Макоев Борис Агубеевич
Демуров Тамерлан Константинович
Селиванов Александр Анатольевич
Икоева Бэла Темирсолтановна
Баразгов Валерий Муратович
Кусраев Алан Черменович
Кабаков Александр Петрович
Хабалов Сергей Григорьевич
Марзоев Урузмаг Феликсович
Тедеев Таймураз Лентоевич
Дзодзиев Таймураз Юрьевич
Караев Валерий Андреевич
Хубецов Хазби Васильевич
Дзугкоев Витаоий Ильич
Кулов Артур Русланович
Гутиева Мадинат Алимбековна
Габеев Валерий Васильевич
Синаева Клара Темуркановна
Зозров Георгий Майрамович
Дзалаев Руслан Георгиевич
Икаев Славик Сафарбиевич
Каболов Владислав Владимирович
Габачиев Джабраил Исмаилович
Икаев Юрий Николаевич
Бекоев Константин Георгиевич
Гусалов Артур Ахсарбекович
Бесаев Заурбек Борисович
Видинеев Сергей Михайлович
Чернышева Галина Викторовна
Догузов Сослан Асланбекович
Пицхелаури Эмзар Викторович
Андиев Сослан Петрович
Базаев Джамбулад Васильевич
Беликов Рафаэль Темболатович
Дзабаев Эдуард Александрович
Дзагуров Атарбек Касполатович
Фадзаев Ахсарбек Омарович
Гизоев Валерий Сергеевич
Кабисов Вячеслав Алиханович
Хацаев Олег Солтанбекович
Хадиков Азамат Таймуразович
Кантемиров Борис Маирбекович
Касаев Владимир Николаевич
Козаев Станислав Суликоевич
Кучиев Гарий Юрьевич
Кусов Сослан Эльбрусович
Магаев Казбек Александрович
Магометов Ахурбек Алиханович
Мамсуров Таймураз Дзамбекович
Москаленко Игорь Викторович
Пагиев Казбек Хазбиевич
Пегишев Александр Игоревич
Реутов Александр Викторович
Сабанов Руслан Борисович
Сакаев Ушанги Заликоевич
Таймазов Тимур Борисович
Тайсаев Казбек Куцукович
Тавказахов Руслан Рамазанович
Торчинов Казбек Керимович
Цориев Казбек Солтанович
Цуциев Виктор Матвеевич
Туганов Сергей Елканович
Уваров Владимир Иванович
Зангиев Чермен Махарович

Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Кабардино-Балкарская Республика Калмыкия Республика Карачаево-Черкесия Республика Карелия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия-Алания Республика Татарстан Республика Тыва Республика Удмуртия Республика Хакасия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская Республика Чукотский автономный округ Ямало-Ненецкий АО Ярославская область